Машинка для стрижки Liberton LHC-7003 благодаря мощности в 5 Вт легко справляется с разной густотой волос, обеспечивая качественную стрижку независимо от типа волос. Стальные ножи гарантируют долговечность и остроту, что обеспечивает безупречный результат при каждом использовании. Удобство эксплуатации подчеркивается наличием четырех насадок, которые позволяют настроить длину стрижки от 1 до 13 мм, что идеально подходит для создания разнообразных стилей.
Она снабжена дисплеем, на котором отображаются все необходимые индикаторы, включая индикацию заряда. Это позволяет пользователю контролировать уровень заряда аккумулятора, что обеспечивает до 150 минут автономной работы. Полная зарядка длится всего 2,5 часа, что значительно экономит время и обеспечивает готовность к работе в любой момент.
Корпус машинки изготовлен из качественного пластика, сочетающего в себе легкость и прочность. Благодаря компактным размерам (53 х 186 х 43 мм) и весу 250 г устройство удобно держать в руке, что обеспечивает комфорт во время длительного использования. Петля для подвешивания позволяет удобно хранить машинку, экономя пространство в ванной или парикмахерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 53 х 186 х 43 мм |
| Діапазон встановлення довжини з насадками, мм | 1-13 |
| Питание | Аккумулятор |
| Насадки для стрижки | 4 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип | для стриження волося |
| Время непрерывной работы | 150 хв |
| Час повного заряджання | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴




