Идеальное перемешивание
Насадка движется по внутреннему объему чаши и одновременно вращается вокруг своей оси, но в обратном направлении. Это обеспечивает тщательное и равномерное перемешивание ингредиентов. Воздух остается в тесте, делая его мягким и воздушным. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную насадку для вашего рецепта и произвести впечатление на гостей отличными результатами.
Легкий доступ. Чаша с крышкой
Чаша из нержавеющей стали придает изделию современный вид и является оптимальным выбором для каждой кухни, гарантируя долгий срок службы. Прозрачная крышка позволяет следить за смешиванием, добавлять ингредиенты в ходе работы и предотвращает разбрызгивание содержимого. Чашу можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает повседневную работу на кухне.
Четыре насадки. Для всех процессов перед выпечкой
Смешивание, взбивание и вымешивание. Комплектация кухонной машины включает крюк для вымешивания теста, венчик, лопатку для смешивания и инновационную гибкую насадку. Венчик поможет в считанные минуты взбить сливки и белки в пену, крюк для теста справляется с самым тугим тестом, а лопатка используется для смешивания ингредиентов до легких, воздушных текстур, например, кремов и соусов.
Регулировка скорости. Точно в соответствии с рецептом
Выберите одну из семи скоростей, и даже самые сложные рецепты станут вам доступны. Вы без труда справитесь с любым этапом приготовления, будь то взбивание бисквита, вымешивание дрожжевого теста или вбивание яичных белков. Резиновые ножки обеспечивают стабильность прибора даже при максимальной скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.5 л |
| Блендер | - |
| Вес (кг) | 9.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37.2 х 36 х 27 см |
| Замес теста | + |
| Цвет | Бежевый |
| Количество насадок | 4 |
| Мясорубка | - |
| Материал чаши | Металл |
| Насадка для шинковки та терки | - |
| Насадки | гак для замісу тіста, ніж для змішування і збивання, гнучкий збивач, вінчик |
| Подрібнювач | Без подрібнювача |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Тип соковижималки | - |
| Функции | змішування |
- Цена: 11 899 ₴





