Бойлер Bosch Tronic 4000T 100 DEB (7736507578)
14 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7736507578
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Установка | настінний |
| Глибина, см | 47 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 100 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Потужність, кВт | 2 |
| Подключение воды | нижнє |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | сухий ТЕН (закритий) |
| Тиск, бар | 8 |
| Форма | Круглая |
| Время нагрева | 3 год 05 хв від 15 до 75 °C |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴




