Вытяжка Bosch наклонная, 60см, 700 м.куб/ч, черный
17 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWK67PJ60T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глибина, см | 390 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 150 |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | патрубок Ø 120 мм |
| Количество двигателей | 1 двигун |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 |
| Материал корпуса | скло, метал |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 46 |
| Освещение | 2х3 Вт |
| Тип вытяжки | нахилена |
| Ширина | 596 |
Информация для заказа
- Цена: 17 699 ₴









