8 автопрограмм
Просто выбирайте одну из 8 авпрограмм на панели и наслаждайтесь идеальным вкусом по разной рецептуре. Мультипечка выполнит всю работу за вас.
Интуитивная настройка программ
Интуитивно понятная сенсорная панель избавит от любых сложностей, чтобы вы могли легко подбирать режимы температуры, выставлять таймер и контролировать приготовление с одной малейшей точки зрения.
Одно или два блюда сразу
Благодаря технологии EasySplit Zone вы сможете использовать сразу весь объем чаши или разделять ее на две независимые зоны нагрева, чтобы готовить сразу два разных блюда. Решайте сами как готовить еду каждый день, наслаждаясь максимальным удобством и экономией собственного времени.
Два блюда – в одно удобное для вас время
Синхронизируйте приготовление двух различных блюд, нажав SyncServe на панели. Так они будут приготовлены к одному удобному времени для вас, оставаясь идеально горячими до момента, когда вы подаете их. Так вам не придется ничего разогревать и долго ждать, пока одно из блюд приготовится.
Индивидуальный контроль температуры
Две полностью независимые зоны нагрева позволят выставлять собственные настройки температуры и времени для каждого блюда, чтобы мясо было идеально обжарено, а овощи оставались непревзойденно нежными. Сразу два нагревателя и два вентилятора обеспечат независимое приготовление, когда разделяете чашу, для идеального запекания по каждой рецептуре.
Простая очистка
Качественное антипригарное покрытие будет предотвращать прилипание, а сами пластины и раздельную перегородку легко вынимать для очистки после каждого запекания. Просто промойте, протрите и наслаждайтесь идеальной чистотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.5х42х40 см |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 8 |
| Об'єм резервуара, л | 9 л |
| Особенности | Смотровое окно |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
- Цена: 4 589 ₴








