


Морозильная камера Bosch, 176x60x65, 231л, 1дв., E, ST, нерж
34 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: GSV33VIE0N
Морозильник Bosch Serie 4 GSV33VIE0N — это просторный и продуманный прибор с объемом 231 л, который обеспечивает эффективное хранение большого количества продуктов. Благодаря 7 удобным отделениям можно легко распределить продукты по типу или частоте использования.
Мощность замораживания составляет 28 кг в 24 часа, что позволяет быстро охлаждать даже большие объемы свежих продуктов.
Модель имеет инверторный компрессор, обеспечивающий энергоэффективную, тихую и стабильную работу, а также продлевающий срок службы устройства. Класс энергопотребления D(A++) гарантирует умеренные затраты электроэнергии, сохраняя высокую производительность.
В случае отключения питания камера поддерживает холод до 11 часов, что защищает содержимое от порчи. Режим быстрой заморозки помогает максимально быстро охладить новые продукты, сохраняя их структуру и полезные свойства.
Среди продуманных деталей – контейнер BigBox, идеально подходящий для крупных упаковок или объемных продуктов, а также лоток для льда. Дверцу можно перевешивать, что обеспечивает удобство при установке в любом месте.
Корпус выполнен в сером цвете со стальным покрытием дверцы, устойчивым к отпечаткам пальцев, благодаря чему камера сохраняет аккуратный вид. Регулируемые передние ножки упрощают установку и перемещение.
Морозильная камера Bosch Serie 4 GSV33VIE0N – это надежный выбор для тех, кто ценит качественное хранение продуктов, удобство использования и элегантный внешний вид техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GSV33VIE0N |
| Вес (кг) | 63.9 кг |
| Высота | 176 см |
| Глибина, см | 65 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 5 |
| Количество ящиков | 5 |
| Об'єм морозильної камери, л | 231 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | інверторний |
| Тип морозильной камеры | морозильна камера |
| Управление | електронне |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 34 848 ₴




