Универсальный девайс по уходу за вещами
Стирально-сушильная машина Mijia WD090MJA11UA на 25% энергоэффективнее и справляется с загрязненными вещами всего за 36 минут в полном цикле разумной стирки. Для слегка загрязненной одежды предусмотрен режим быстрой стирки – всего 12 минут. Система автоматической дозировки моющих средств оптимизирует процесс очистки и уменьшает их расход. Управление осуществляется посредством интуитивно понятной сенсорной панели или через приложение на смартфоне. Сочетание функций стирки и сушки позволяет постирать и высушить до 3 кг белья за 180 минут, а инверторный двигатель прямого привода обеспечивает тихую, стабильную и долговечную работу.
Быстро, чисто, эффективно
Технология интеллектуального контроля вливания моющих средств позволяет оптимизировать их расход. Система двойной автоматической дозировки автоматически определяет вес белья и регулирует количество стирального порошка, геля и кондиционера для белья. Одной заправки хватает до месяца, обеспечивая чистоту и уменьшая остаток химических веществ в воде. Соотношение доз моющих средств можно регулировать через приложение Xiaomi Home, например, выбрать повышенную дозу для сильно загрязненной одежды.
Технология предварительного смешивания
Направленное распыление непосредственно в барабан позволяет значительно повысить качество окончательной очистки вещей. Бытовое устройство оснащено камерой предварительного смешивания моющих средств с мгновенным растворением. В нем вода и моющее средство проходят через 148 каналов, подвергаясь многократному смешиванию для полной активации компонентов. Приготовленный раствор распыляется на одежду под высоким давлением, что усиливает механическое воздействие для глубокого проникновения в волокна ткани и быстрого растворения даже старых пятен.
Большой барабан для качественной стирки
Модернизированный барабан увеличенного объема обеспечивает больше пространства для вращения вещей и высокую центробежную силу, гарантируя эффективную очистку в сочетании с технологией Power Wash. Устройство бережно ухаживает за деликатными тканями, уменьшая их растяжение и деформацию. Барабан вращается плавно, без трения и вибраций, снижает уровень шума и позволяет не отвлекаться от повседневных дел или отдыха. Подсветка позволяет удобно доставать белье даже ночью, четко видя каждую вещь. Добавить одежду в машинку можно и посреди цикла – достаточно нажать кнопку паузы.
Интеллектуальная сушка
Устройство для стирки и сушки оснащено высокоточными датчиками для постоянного контроля температуры в режиме реального времени в пределах +55°C – +65°C, что обеспечивает более бережное отношение к тканям. Опция 3D-сушки используется для ускоренного удаления влаги. Интеллектуальная система автоматически завершает цикл, когда одежда высыхает, предотвращая ее повреждение или пересушивание.
Комплексная система самоочистки
Вода под высоким давлением автоматически очищает лопасти вентилятора, исключая потребность в ручной разборке и обеспечивая комплексную самоочистку. Потоковая промывка промывает углы сушильного канала, где может накапливаться пыль и ворс, уменьшая скрытую грязь, предотвращая размножение бактерий и поддерживая стабильную работу сушки.
Удобное управление
Забудьте о стандартных поворотных регуляторах и наслаждайтесь интуитивно понятным сенсорным управлением с поддержкой украинского языка интерфейса. Дистанционное управление через Xiaomi Home дает возможность настроить режим стирки и отрегулировать параметры, даже если вы не дома. Система рекомендует программы стирки на основе привычек использования девайса. В программе можно выбирать время стирки, температуру и интенсивность полоскания. Голосовое управление позволяет включать и выключать машину, а также выбирать режимы с помощью голосовых команд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 72 |
| Высота | 85 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 85 х 59.8 х 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | Є |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 |
| Об'єм барабана | 59 |
| Особенности | Wi-Fi керування |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип загрузки | Фронтальне |
| Тип стиральной машины | прально-сушильна |
| Управление | Сенсорное |
| Функція пари | Є |
| Функція сушки | Є |
| Функции | очищення барабана, відстрочка старту |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 25 799 ₴







