Забудьте о подгоревших и нежареных блюдах
Благодаря запатентованной технологии RapidAir Вы будете каждый раз получать хрустящую, нежную и равномерно прожаренную пищу.
Выбирайте приложения, имеющие предварительно установленные температуру и время выпекайте, запекайте и грилируйте
Мультипечь Philips Ovi Flex идеально подходит для дегидрации, тушения, размораживания, приготовления соте, тостов, замороженных полуфабрикатов и других блюд.
Корзина 2-в-1 для Ваших кулинарных емкостью 3,55 л каждый или объедините их убрав перегородку и получите 1 корзину емкостью 7,1 л.
Функция разогрева
Вчерашний ужин сегодня на обед? Без проблем. Функция разогрева позволяет наслаждаться горячим блюдом за считанные минуты без использования микроволновки.
Приложение HomeID
Ваш кулинарный партнер для бесконечного вдохновения. Добавьте мультипечь в HomeID и получите доступ к 500+ пошаговым рецептам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 х 33.5 х 33 см |
| Діапазон температур | 40 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 6 |
| Об'єм резервуара, л | 7.1 л |
| Особенности | випікання, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, розморожування / розігрів, автовимкнення у разі відкривання кришки, знімна чаша, автовідключення, регулювання часу приготування, приготування кількох страв одночасно |
| Мощность, Вт | 2450 Вт |
- Цена: 5 099 ₴








