Духовой шкаф Gorenje BOS6737E06B благодаря объему 77 литров, он идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, обеспечивая равномерный нагрев и отличные результаты. Диапазон температур от 50 до 300 °C позволяет готовить самые разные блюда.
Она оборудована электрическим грилем, конвекцией, термостатом и дисплеем, что делает ее незаменимым помощником на кухне. Электронный таймер позволяет точно контролировать время приготовления, а вентилятор охлаждения и защита от детей обеспечивают безопасность использования.
Дополнительные функции включают пароварку, утопляемые ручки, размораживание и плавное закрытие дверцы. Благодаря механическому и сенсорному управлению, вы легко сможете настроить необходимые параметры для приготовления любимых блюд.
Одной из достопримечательностей этой духовки является ее гидролизная очистка паром, что позволяет легко и эффективно удалять загрязнения. Благодаря телескопическим направляющим вы сможете удобно и безопасно вытаскивать блюда из духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | механізм захисту від дітей |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 56.4 |
| Керування | сенсорне, механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 13 |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Направляючі | дротяні+телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 77 |
| Очищення | очистка паром |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590х560х550 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Функції / можливості | пароварка, розморожування, плавне закриття дверцят |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 10 999 ₴








