Бренд: Samsung
Тип: Электрическая духовка
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,6
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Технические характеристики
Объем, л: 76
Мощность подключения, Вт: 3500 Вт
Метод очистки: каталитический, гидролиз
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 11
Тип: Электрическая духовка
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,6
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Технические характеристики
Объем, л: 76
Мощность подключения, Вт: 3500 Вт
Метод очистки: каталитический, гидролиз
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | механізм захисту від дітей |
| Высота | 59.6 см |
| Глибина, см | 57 |
| Керування | сенсорне, механічне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Направляючі | телескопічні, дротові зйомні |
| Об'єм резервуара, л | 76 |
| Очищення | каталітичне |
| Покриття внутрішньої камери | кераміка |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590х560х550 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Функції / можливості | термостат, таймер, автоматичне відключення |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 027 ₴






