Встроенная посудомоечная машина для стандартной ниши имеет вместительную камеру на 14 комплектов посуды. Рабочее пространство разделено между тремя уровнями — две привычные корзины + выдвижной ящик для столовых приборов. Благодаря инверторному двигателю EcoSilence Drive достигается прирост надежности и уменьшение расхода ресурсов.
В арсенале модели предусмотрено 6 автоматических программ мойки, дополненных функциями SpeedPerfect+ для сокращения времени выполнения выбранного цикла, гигиеническим режимом HygienaPlus и усиленной сушкой ExtraDry. Все параметры задаются прикосновением сенсорных кнопок, расположенных в верхнем торце дверцы. Дополнительные функции представлены самоочисткой рабочей камеры, усиленной сушкой Extra Dry (рекомендуется, например, для пластиковой посуды), гигиенической обработкой HygienaPlus и ускорением работы SpeedPerfect Plus. Органы управления на торце дверцы дополняет технология Home Connect: в одноименном мобильном приложении доступен удаленный контроль и расширенные функции, включая загрузку и активацию дополнительных режимов для посудомоечной машины.
В арсенале модели предусмотрено 6 автоматических программ мойки, дополненных функциями SpeedPerfect+ для сокращения времени выполнения выбранного цикла, гигиеническим режимом HygienaPlus и усиленной сушкой ExtraDry. Все параметры задаются прикосновением сенсорных кнопок, расположенных в верхнем торце дверцы. Дополнительные функции представлены самоочисткой рабочей камеры, усиленной сушкой Extra Dry (рекомендуется, например, для пластиковой посуды), гигиенической обработкой HygienaPlus и ускорением работы SpeedPerfect Plus. Органы управления на торце дверцы дополняет технология Home Connect: в одноименном мобильном приложении доступен удаленный контроль и расширенные функции, включая загрузку и активацию дополнительных режимов для посудомоечной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс мойки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81.5 см |
| Витрата води за цикл, л | 9 |
| Глибина, см | 55 см |
| Класс энергопотребления | D |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 14 |
| Количество программ | 6 |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Спосіб встановлення | повністю вбудована |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 129 ₴







