Бренд: Siemens
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные съемные, телескопические направляющие
Высота, см: 59.5
Ширина, см: 59.4
Глубина, см: 54.8
Технические характеристики
Объем, л: 71
Мощность подключения, Вт: 3600
Метод очистки: гидролизный, традиционный (эмаль легкой очистки ecoClean)
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 7
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные съемные, телескопические направляющие
Высота, см: 59.5
Ширина, см: 59.4
Глубина, см: 54.8
Технические характеристики
Объем, л: 71
Мощность подключения, Вт: 3600
Метод очистки: гидролизный, традиционный (эмаль легкой очистки ecoClean)
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | механізм захисту від дітей |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 54.8 см |
| Керування | сенсорне, механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 10 |
| Максимальная температура | 275 |
| Направляючі | телескопічні, дротові зйомні |
| Об'єм резервуара, л | 71 |
| Очищення | емаль легкого очищення |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 600 x 560 x 550 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 358 ₴






