Духовой шкаф ELECTROLUX EOF5F50BX с объемом 65 литров предлагает множество возможностей для приготовления пищи с максимальным комфортом и эффективностью. Благодаря каталитической системе очищения, которая активируется во время приготовления, вы сможете легко поддерживать чистоту внутри духовки. Это значительно уменьшает время, которое вы обычно тратите на уборку, позволяя сосредоточиться на приготовлении вкусных блюд.
Она оснащена электрическим грилем, конвекцией и термостатом, а также имеет удобный дисплей для легкого управления процессом приготовления. Благодаря электронному таймеру, вы сможете точно контролировать время приготовления, что особенно важно для достижения идеальных результатов.
Безопасность пользователей обеспечивается вентилятором охлаждения, что предотвращает перегрев корпуса духовки. Восемь режимов нагрева, включая нижний и верхний нагрев, гриль, конвекцию и размораживание, позволяют выбрать оптимальный способ приготовления для любого блюда. Дополнительные функции, такие как подсветка, звуковой сигнал, часы и плавное закрытие дверцы, делают процесс приготовления еще более удобным и приятным.
Управление духовкой осуществляется с помощью механических и сенсорных элементов, что обеспечивает точность и легкость использования. Дверцы духовки, изготовленные из двухслойного стекла, гарантируют безопасность и сохраняют тепло внутри. Решетчатые/проводные и телескопические направляющие обеспечивают удобство в размещении посуды, а один уровень телескопических направляющих придает комфорт во время эксплуатации.
Она оснащена электрическим грилем, конвекцией и термостатом, а также имеет удобный дисплей для легкого управления процессом приготовления. Благодаря электронному таймеру, вы сможете точно контролировать время приготовления, что особенно важно для достижения идеальных результатов.
Безопасность пользователей обеспечивается вентилятором охлаждения, что предотвращает перегрев корпуса духовки. Восемь режимов нагрева, включая нижний и верхний нагрев, гриль, конвекцию и размораживание, позволяют выбрать оптимальный способ приготовления для любого блюда. Дополнительные функции, такие как подсветка, звуковой сигнал, часы и плавное закрытие дверцы, делают процесс приготовления еще более удобным и приятным.
Управление духовкой осуществляется с помощью механических и сенсорных элементов, что обеспечивает точность и легкость использования. Дверцы духовки, изготовленные из двухслойного стекла, гарантируют безопасность и сохраняют тепло внутри. Решетчатые/проводные и телескопические направляющие обеспечивают удобство в размещении посуды, а один уровень телескопических направляющих придает комфорт во время эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | вентилятор охолодження |
| Высота | 59 см |
| Глибина, см | 55 |
| Керування | електронне |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Количество программ | 8 |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Направляючі | телескопічні, дротові зйомні |
| Об'єм резервуара, л | 65 |
| Очищення | каталітичне |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590х560х550 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Функції / можливості | гриль, конвекція, приготування на пару, таймер |
| Ширина | 59.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 916 ₴






