Духовой шкаф Electrolux EOF3H40BX благодаря своему объему в 65 литров обеспечивает достаточную емкость для приготовления разнообразных блюд. Она предлагает широкий спектр функций, которые делают процесс приготовления блюд максимально комфортным. С диапазоном температур от 50 до 250 °C духовка позволяет готовить блюда на любой вкус, от нежных десертов до запеченных мясных деликатесов.
Она оснащена множеством режимов для приготовления разнообразных блюд, включая нижний нагрев, верхний нагрев, комбинации нагрева с конвекцией, гриль и размораживание. Дополнительные функции, такие как малый гриль, влажная конвекция, горячий воздух и турбо-гриль, расширяют возможности приготовления, позволяя экспериментировать с рецептами и добиваться идеальных результатов.
Безопасность использования гарантируется вентилятором охлаждения, предотвращающим перегревание поверхностей, а механическое управление обеспечивает простоту и надежность в управлении. Дверца с двойным стеклом сохраняет тепло внутри духовки, уменьшая риск ожогов.
Система эмали легкой очистки упрощает уход за духовкой, позволяя быстро и легко удалять остатки пищи и жира. Благодаря электронному таймеру и дисплею, пользователи могут точно контролировать время приготовления, что делает процесс приготовления еще более удобным.
Она оснащена множеством режимов для приготовления разнообразных блюд, включая нижний нагрев, верхний нагрев, комбинации нагрева с конвекцией, гриль и размораживание. Дополнительные функции, такие как малый гриль, влажная конвекция, горячий воздух и турбо-гриль, расширяют возможности приготовления, позволяя экспериментировать с рецептами и добиваться идеальных результатов.
Безопасность использования гарантируется вентилятором охлаждения, предотвращающим перегревание поверхностей, а механическое управление обеспечивает простоту и надежность в управлении. Дверца с двойным стеклом сохраняет тепло внутри духовки, уменьшая риск ожогов.
Система эмали легкой очистки упрощает уход за духовкой, позволяя быстро и легко удалять остатки пищи и жира. Благодаря электронному таймеру и дисплею, пользователи могут точно контролировать время приготовления, что делает процесс приготовления еще более удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 см |
| Глибина, см | 56 |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 8 |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Направляючі | дротяні |
| Об'єм резервуара, л | 65 |
| Очищення | очистка паром |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 593х560х550 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 119 ₴






