Bosch Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная GEX 18V-125 соло
7 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.372.201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 18V-125 комбинирует вращение и прокручивание тарельчатого основания для безупречной подготовки металлических, деревянных, акриловых предметов к дальнейшим этапам обработки. Аккумуляторная техника профессионального класса используется на СТО, при ремонте и реставрации различных изделий.
Особенности и преимущества модели GEX 18V-125:
- высокая мощность и достойная производительность без сильного нагрева достигнута бесщеточным двигателем с длительным ресурсом;
- электроника отвечает за стабильность оборотов и их адаптацию к специфике решаемой задачи;
- оптимальный размах колебаний при перемещении абразива не оставит следов на обрабатываемых поверхностях;
- быстрое подключение к пылесосу посредством системы Click&Clean;
- небольшой диаметр основы допускает шлифование кромок, труднодоступных мест, криволинейных и выпуклых объектов;
- удобное управление одной рукой за счет эргономичного дизайна и эластичной накладки, нейтрализующей вибрации;
- шлифлисты крепятся липучкой, благодаря чему замена производится быстро;
- настройка темпа воздействия производится колесиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 0.601.372.201 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Додаткові характеристики | регулювання числа обертів, система пиловидалення, без акумулятора, без зарядного пристрою |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |
Информация для заказа
- Цена: 7 824 ₴










