

Шуруповерт Bosch UniversalDrill 18V 18В 1х1.5Агод 20Нм 0-4400-1450обхв кейс ЗП 1.3кг (0.603.9D4.001)
5 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.603.9D4.001
Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную мощность для каждого вида работ. Низкоскоростная первая передача идеально подходит для завинчивания шурупов и сверления отверстий большого диаметра, в то время как вторая передача обеспечивает быструю подачу при сверлении отверстий малого диаметра.
Точность - это просто20 настроек крутящего момента: просто выберите необходимый крутящий момент с помощью индивидуального кольца предварительной настройки для различных материалов. Максимальная конечная настройка обеспечивает оптимальную мощность.
Быстрая и простая замена битКонструкция одногильзового патрона с автоматической блокировкой шпинделя позволяет работать одной рукой при сверлении и быстро и легко менять сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 1.5 A/г |
| Артикул | 0.603.9D4.001 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, кейс, біта, шуруповерт-дриль, акумулятор |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-440, 0-1450 об/хв |
- Цена: 5 119 ₴




