



Шлифовальная машина Bosch GWS 14-125 S (0.601.7D0.100)
6 426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.7D0.100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная производительность благодаря высокой долговечности, а также предварительный выбор скорости делают GWS 14-125 S Professional чрезвычайно эффективным. Значительно меньший обхват ручки обеспечивает гораздо больший комфорт при работе. KickBack Control, защита от повторного запуска и боковая рукоятка Vibration Control гарантируют лучшую защиту пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.7D0.100 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, підтримка постійного числа обертів |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |
Информация для заказа
- Цена: 6 426 ₴




