Электронный производительный процессор классического стиля - один из основных украшений всей коллекции Classico. Программа увеличивает таймер и позволяет запрограммировать время отложенного запуска и время завершения работы духовки. О завершении приготовления программатор извещает звуковым сигналом. Классический дизайн программиста, его ручек и окантовки бронзового цвета гармонично дополняет общий дизайн духовки.
Удобное расположение конфорок
Особое ромбовидное расположение конфорок обеспечивает удобный обзор и контроль над приготовлением. Две большие площади, расположенные слева и справа, позволяют готовить посуде большого диаметра и воке. Дизайн чугунных решеток повторяет расположение конфорок и завершает общий вид варочной панели.
Чугунные решетки
Чугунные решетки ограничивают и дают варочной панели солидный вид. Чугун хорошо выдерживает высокую температуру.
Холодная дверца духовки
Дверца духовки имеет тройное застекление с теплоотражающим защитным покрытием, поэтому к ней можно прикасаться, не опасаясь ожогов. Безопасная и энергоэффективная дверца позволяет духовке соответствовать классу энергопотребления A-20%. Внутренняя сторона дверцы наших духовок имеет сплошное застекление без рамок и отверстий, где могла бы появиться грязь. Таким образом, развивается очистка.
Быстрое приготовление замороженных продуктов
Эта эффективная программа идеально подходит для приготовления любых замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Простое и размораживание
Функция "Размораживание" в плитах Gorenje поможет быстро и быстро разморозить продукты глубокой заморозки. Просто установите время, а сделает остальное духовка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41.1 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 50 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | чавун |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 28 281 ₴




