Плита стеклокерамическая Beko FSM57300GW (уценка)
16 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: FSM57300GW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Электрическая |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 294 ₴




