Производительность
- Уникальная технология медленного выдавливания (55RPM) сохраняет больше полезных веществ
- Мощность: 150 Вт
- MixControl: регулировка консистенции фреша и смузи
- 3 фильтра для приготовления сорбета, фреша или смузи.
- Возможность выжимания даже орехов или замороженных фруктов и овощей
Комфорт
- Универсальный прибор, который может перерабатывать фрукты и овощи.
- Тихая работа прибора
- Функция обратного вращения быстро восстанавливает процесс приготовления фреша или полосы.
- Резиновая часть вращения гарантирует легкое смешивание ингредиентов внутри соковыжималки.
- Носик с функцией DripStop предотвращает копание сока и обеспечивает чистую рабочую поверхность.
- Большая книга рецептов
Безопасность
- Части прибора не содержат бифенола А
- Плилад начинает работать исключительно с защитной крышкой
Очистка
- Специальная щетка для чистки
- Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Шнековая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | 1 л |
| Артикул | MESM731M |
| Вес (кг) | 4.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42.7 х 15.2 х 15.2 см |
| Додаткові насадки | для ягід, томатів, м'яких фруктів |
| Керування | електромеханічне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуару для м'якоті, л | 1.3 л |
| Особенности | автоматичне викидання м'якоті, захист від перегріву, система "капля-стоп" |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Тип соковижималки | шнекова |
Информация для заказа
- Цена: 14 749 ₴










