

Шуруповерт Bosch GSR 120-LI, 2х2Ач, набор бит 11ед и сверл 12ед. (0.601.9G8.002)
4 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.9G8.002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта дрель-шуруповерт создана для ежедневных профессиональных работ. Ее мощность позволяет заворачивать шурупы диаметром до 7 мм
и сверлить отверстия до 20 мм в древесине и до 8 мм в стали. Вы справитесь со сборкой мебели, монтажом дверей и окон, реставрацией и декорированием, столярными и электромонтажными работами. А так как длина корпуса составляет всего 18,2 см, труднодоступных мест для вас больше не существует.
и сверлить отверстия до 20 мм в древесине и до 8 мм в стали. Вы справитесь со сборкой мебели, монтажом дверей и окон, реставрацией и декорированием, столярными и электромонтажными работами. А так как длина корпуса составляет всего 18,2 см, труднодоступных мест для вас больше не существует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9G8.002 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | набір біт, реверс, набір свердел |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація, 2 акумулятори |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴




