Шуруповерт Bosch GSR 18V-90 C 18V, 2х5Ah, 36-64Нм, 0-2100 об/мин, кейс, 1.1 кг (0.601.9K6.006)
20 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.9K6.006
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем, обеспечивающим отличную производительность. Его компактная головка длиной 163 мм обеспечивает идеальное удобство работы. Прочный металлический патрон на 13 мм обеспечивает отличную передачу крутящего момента для любой работы.
Легкость настройкиДрель-шуруповерт отличается очень высоким уровнем управляемости, сохраняя здоровье пользователя и защищая инструмент. Функция KickBack Control снижает риск внезапной отдачи при завинчивании. Муфта Precision Clutch с возможностью переключения останавливает переключение при достижении заданного крутящего момента и, таким образом, снижает износ муфты и возникающий при этом шум.
Универсальное использованиеИнструмент предназначен для сверления в древесине с максимальным диаметром 68 мм и в стали диаметром до 13 мм. Он совместим с любыми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5 A/г |
| Артикул | 0.601.9K6.006 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, скоба для кріплення до поясу, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони, інноваційна система kickback control |
| Комплектация | кейс, документація, шуруповерт, акумулятор - 2шт, швидкозарядний пристрій |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 64 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний, ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-630, 0-2100 об/хв |
- Цена: 20 720 ₴










