Шуруповерт Bosch GSB 120-Li аккумуляторный, 2*2.0Аh (0.601.9G8.100)
5 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.9G8.100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используйте свою дрель-шуруповёрт ещё практичнее
Заворачивайте шурупы и сверлите в древесине, стали и кирпичной кладке. Гибкость в использовании благодаря ударному механизму с одногильзовым быстрозажимным сверлильным патроном для лёгкой замены принадлежностей и долгого времени работы на одной зарядке аккумулятора в непрерывном режиме.
Заворачивайте шурупы и сверлите в древесине, стали и кирпичной кладке. Гибкость в использовании благодаря ударному механизму с одногильзовым быстрозажимным сверлильным патроном для лёгкой замены принадлежностей и долгого времени работы на одной зарядке аккумулятора в непрерывном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 1 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-400, 0-1500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 301 ₴




