Шуруповерт Bosch EasyImpact 18V-40 18В 2х2Агод 2038Нм 0-4300-1630обхв кейс ЗП набір з (0.603.9D8.109)
6 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.603.9D8.109
2-скоростной редуктор позволяет выбрать правильную настройку мощности для каждой работы. Низкооборотная первая передача идеально подходит для завинчивания и сверления больших диаметров, тогда как вторая передача обеспечивает быстрое сверление малых диаметров.
Точность без лишних усилий20 ступеней крутящего момента для максимальной точности: выберите нужный крутящий момент на кольце предварительной настройки для индивидуальной настройки для различных материалов.
Встроенное рассеянное освещениеКонцепция PowerLight оснащена мощным встроенным светодиодом, который обеспечивает рассеянный свет для оптимального освещения заготовки в темноте.
Быстрая и легкая замена сверла и насадокОднокулачковый патрон в сочетании с автоматической блокировкой шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену сверл и насадок одной рукой.
Долговечные сверла по древесине, камню и металлуНадежные насадки для завинчивания и торцевые ключи для большинства распространенных типов винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.603.9D8.109 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, набір біт, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, набір свердел, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 30 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій, кейс, документація, акумулятор - 2шт, шуруповерт-дриль, набір насадок |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | побутовий |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударний, ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 3 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-430, 0-1630 об/хв |
- Цена: 6 512 ₴










