Шуруповерт Bosch GSB 185-LI, 2х2.0 Ah, ЗУ GAL 18V-20, кейс (0.601.9K3.100)
7 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.9K3.100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимизированная по размеру компактная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSB 185-LI Professional оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает длительную работу с высокой скоростью. Благодаря бесщеточной технологии, этот электроинструмент с легкостью справляется даже с самыми трудными задачами, обеспечивая долгое время работы от батареи и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9K3.100 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, блокування вмикання, рукоятка з гумовими вставками, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-500, 0-1900 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 778 ₴










