


Шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-30 кейс (0.601.9G9.100)
7 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.9G9.100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная двухскоростная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем предназначена для завинчивания и отвинчивания крепежей диаметром до 8 мм (функция реверса), сверления древесины толщиной до 20 мм, металла до 10 мм, сверления с ударом кирпичной кладки - до 8 мм. Отличное решение для работы без доступа к электросети на удаленном объекте.
Особенности и преимущества модели GSB 12V-30 (06019G9100):- надежный и долговечный инструмент с бесщеточным двигателем и тихой работой;
- двухскоростной, при этом на каждой скорости обороты плавно регулируются легким нажатием на выключатель;
- при перегрузке или перегреве аккумулятора сработает термическая защита, снизятся обороты;
- срабатывание тормоза выбега предотвращает инерционную прокрутку насадки при отпускании кнопки выключателя;
- сверлильный патрон характризуется простой заменой рабочей оснастки;
- светодиодная подсветка места сверления или вкручивания;
- полный контроль уровня заряда благодаря индикатору;
- в комплекте 2 аккумулятора, зарядное устройство и чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 A/г |
| Артикул | 0.601.9G9.100 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Дополнительно | регулювання обертального моменту, реверс |
| Діаметр свердління дерева | 20 мм |
| Діаметр свердління металу | 10 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт), зарядний пристрій, шурупокрут, кейс, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Пакування | кейс |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 3 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-420, 0-1600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 464 ₴




