Шуруповерт Bosch GSB 18 V-50, 18В, 28/50 Нм, 20+2, 0-460-1800об/мин (без АКБ и ЗУ) (0.601.9H5.106)
6 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0.601.9H5.106
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверление кирпичной кладки
GSB 18V-50 - это идеальный инструмент для сверления в кирпичной кладке. Он имеет ударный режим для сверления кирпича.
Сверление древесины
Бесщеточный двигатель GSR 18V-50 обеспечивает плавное вращение без трения, что помогает легко проникать сквозь твердую древесину.
Сверление металла
GSR 18V-50 поставляется с мощным и эффективным двигателем, что делает его идеальным инструментом для сверления металлических поверхностей.
Завинчивание шурупов
GSR 18V-50 можно использовать для завинчивания на различных поверхностях. Используйте насадку для завинчивания для быстрого и плавного завинчивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 0.601.9H5.106 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Дополнительно | рукоятка з м'якою накладкою, регулювання обертального моменту, блокування вмикання, скоба для кріплення до поясу, реверс, підсвічування робочої зони |
| Діаметр свердління дерева | 35 мм |
| Діаметр свердління металу | 13 мм |
| Комплектация | шурупокрут, металева скоба для кріплення до ременя, документація |
| Кількість акумуляторів в комплекті | без комплектного акумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. діаметр хвостовика свердла, мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Назначение | професійний |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | ударний |
| Режимів крутного моменту | 20 + 2 |
| Тип | дриль - шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 0-460, 0-1800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴










