Необходимым атрибутом каждой современной кухни является вытяжка кухонная ELICA ELITE 14 LUX WH/A/50, ведь именно благодаря ей в Вашей квартире будет всегда свежий и приятный запах, а на кухне чистая мебель и рабочая поверхность. Огромным плюсом встраиваемой вытяжки кухонной ELICA ELITE 14 LUX WH/A/50 является отличная возможность дополнить существующий интерьер, а благодаря выдвижной панели в несколько раз увеличить площадь очистки загрязненного воздуха на кухне.
В проточном воздухоочистителе максимальную производительность в 650 м3/ч, при этом отлично очищается помещение площадью 20,5-28,5 м2. ELICA ELITE 14 LUX WH/A/50 оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром, который прекрасно выполнит грубую очистку, а механическое кнопочное управление порадует своей простотой и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Глибина, см | 28 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 53 |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 656 ₴








