Цифр. фотокамера Fujifilm X-T50+XC 15-45mm F3.5-5.6 Kit Black
75 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16828741
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fujifilm X-T50 с объективом XC 15-45mm — это стильная беззеркальная камера с матрицей X-Trans CMOS 5 HR 40,2 МП и мощным процессором X-Processor 5. Камера оснащена автофокусом с ИИ, 6-осевой стабилизацией, записывает 4K-видео 60p, а лёгкий объектив XC 15–45mm отлично подойдёт для повседневной и тревел-съёмки. Современные технологии и классический дизайн — всё, что нужно для креативной фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | micro-HDMI, USB Type-C |
| Артикул | 16828741 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серебристый |
| Оптичний зум | 0.3 х |
| Особенности | сенсорний дисплей, поворотний дисплей |
| Разрешение видео | 6.2K (6240х3510) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 40.2 Mpx |
| Розмір екрану | 3" |
| Размер матрицы | 23.5 х 15.7 мм |
| Вспышка | вбудований |
| Стабілізація | комбінована |
| Тип видошукача | електронний |
| Тип карты памяти | SD,SDHC, SDXC, UHS-I/II |
| Тип матрицы | Live MOS (LMOS) |
| Тип фотокамер | Бездзеркальні |
| Формат запису | JPEG, RAW, DCF, DPS, NEF (RAW), MPEG-4 |
Информация для заказа
- Цена: 75 990 ₴










