Вытяжка Electrolux LFC316X – это современное решение для обеспечения чистого и свежего воздуха на вашей кухне. Она имеет диаметр воздуховода 150 мм, что позволяет эффективно отводить загрязненный воздух.
Максимальная производительность вытяжки составляет 420 м³/ч, что обеспечивает быструю очистку воздуха даже при интенсивном приготовлении пищи. Вытяжка работает в режиме отвода, что гарантирует эффективное удаление дыма, пара и запахов из кухни.
Она оснащена одним двигателем и предлагает три скорости работы, что позволяет настроить интенсивность вытяжки в соответствии с потребностями. Максимальный уровень шума составляет 66 дБ, что обеспечивает комфортное использование устройства без излишнего шума.
Освещение на вытяжке представлено светодиодными лампами мощностью 2x4 Вт, обеспечивающими яркое и экономное освещение рабочей зоны. Алюминиевый жировой фильтр эффективно задерживает жир и другие загрязнения, легко снимается и моется.
Максимальная производительность вытяжки составляет 420 м³/ч, что обеспечивает быструю очистку воздуха даже при интенсивном приготовлении пищи. Вытяжка работает в режиме отвода, что гарантирует эффективное удаление дыма, пара и запахов из кухни.
Она оснащена одним двигателем и предлагает три скорости работы, что позволяет настроить интенсивность вытяжки в соответствии с потребностями. Максимальный уровень шума составляет 66 дБ, что обеспечивает комфортное использование устройства без излишнего шума.
Освещение на вытяжке представлено светодиодными лампами мощностью 2x4 Вт, обеспечивающими яркое и экономное освещение рабочей зоны. Алюминиевый жировой фильтр эффективно задерживает жир и другие загрязнения, легко снимается и моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.1 |
| Высота | 76.5-107 см |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | алюмінієвий (жировий) фільтр |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 420 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 411 ₴








