Вытяжка gorenje WHT6SYW создана для комфорта на кухне. Она имеет С класс энергопотребления и работает в двух режимах: отвод воздуха и рециркуляция. Настенная вытяжка выполнена из нержавеющей стали и стекла и имеет 3 скорости режима работы. В комплектации - 1 конденсаторный мотор. Модель оснащена двумя светодиодными лампочками, которые обеспечивают качественное освещение варочной поверхности.
Вытяжка WHT6SYW обладает мощностью в режиме отвода воздуха 650 м3/ч, а в режиме рециркуляции 488 м3/ч. Вытяжка управляется с помощью электронное сенсорного управления. Помимо всего прочего, в комплекте алюминиевый жировой фильтр, а также индикатор загрязненности фильтра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHT6SYW |
| Вес (кг) | 16.7 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 074 ₴







