Бойлер Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K (3201817)
Обновленный дизайн и простая система управления делает Бойлер Ariston PRO R 100 VTS 1.8K уникальным. У него есть внешняя регулировка температуры, Он оснащен системой которая защищает бойлер от капель воды. Отличное покрытие бака изнутри защищает его от коррозии, что и делает бак долговечным.
Какие же преимущества у модели? Вода нагревается очень быстро. Отличное антикоррозийное покрытие. Бачек выполнен в форме цилиндра. Дополнительную защиту дает магниевый анод. В наборе идет и предохранительный клапан. Есть в наличие электронный термометр. Датчиков температуры 2. Есть система автоматической диагностики. Система правильного распределения воды. Полиуретановая теплоизоляция. Фланец автоклавный. Хорошая защита о перегрева.
Данная модель идет косвенного нагрева. Он может работать как накопитель косвенного нагрева и как электрический накопительный бойлер. То есть он переходит с отопительного сезона на электрический тип нагрева. Для начала работы по такому типу нужно просто подсоединить трубу к крану, он по окончанию сезона перекрывается.
Такой бойлер подключает к центральной системе отопления, то есть вода в нем будет нагреваться от сетей отопления. Можно, когда отопление отключается начать пользоваться электрическим нагревом воды, для этого нужно зарыть кран на подачу от отопительной системы. Косвенный нагрев включается слева.
Для комфорта и уюта в доме необходимо выбрать правильно бойлер. Он обеспечит нормальную атмосферу в доме. Удобен, он тем что его можно подключать к отоплению городскому тем самым зимой можно неплохо экономить на электричестве. А после зимы смело можно подключать уже к электричеству водонагреватель мощный и прекрасно справляется с нагрузками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 470 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 100 л |
| Потужність, кВт | 1800 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 8 бар |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 2.45 г (до 45°С) |
- Цена: 7 761 ₴




