



Смартфон Motorola Edge 70 Fusion 8/256GB Silhouette (PBBD0022RS)
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1190927
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Motorola Edge 70 Fusion смартфон с акцентом на дисплей, камеру и тонкий корпус, при этом модель получила достаточно современную аппаратную платформу.
Производительность обеспечивает процессор Snapdragon 7s Gen 3, эффективно справляющийся с многозадачностью, играми и созданием контента.
Дисплей поражает размером 6,78 дюйма на базе Extreme AMOLED с разрешением 1.5K и частотой обновления 144 Гц, что обеспечивает очень плавную и четкую картинку. Пиковая яркость до 5 200 болт позволяет комфортно пользоваться даже на ярком солнце, а поддержка HDR10+ и Pantone Validated делает цвета реалистичными и насыщенными. Округленный дизайн с четырех сторон и тонкие рамки придают элегантности, а защита Gorilla Glass 7i повышает прочность.
Производительность обеспечивает процессор Snapdragon 7s Gen 3, эффективно справляющийся с многозадачностью, играми и созданием контента.
Дисплей поражает размером 6,78 дюйма на базе Extreme AMOLED с разрешением 1.5K и частотой обновления 144 Гц, что обеспечивает очень плавную и четкую картинку. Пиковая яркость до 5 200 болт позволяет комфортно пользоваться даже на ярком солнце, а поддержка HDR10+ и Pantone Validated делает цвета реалистичными и насыщенными. Округленный дизайн с четырех сторон и тонкие рамки придают элегантности, а защита Gorilla Glass 7i повышает прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.78" дюйм |
| Захист корпусу | IP68/IP69K |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 Mpx |
| Разрешение | 2772x1272 |
| Стан товару | Новий |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴




