Бойлер Ariston ANDRIS RS 10 U/3 - это компактный накопительный электрический водонагреватель, который обеспечит постоянную горячую воду в доме. ANDRIS RS 10 U/3 рассчитан 10 литров воды. Модель устанавливается на стене над раковиной. Световой индикатор указывает на работу прибора. Покрытие внутреннего бака - AG+. Максимальная рабочая температура нагрева - 75 градусов. Для удобства пользователя, в водонагревателе присутствует внешний регулятор температуры.
Секрет долговечности водонагревателей серии Andris - тщательный подбор материалов, используемых в производстве. Специальное покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии. Надежное крепление фланца снижает риск протечек и облегчает обслуживание водонагревателя.
Основные характеристики:
- Мелкодисперсная эмаль.
- Сварка Micro Plazma Tig.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Увеличеный магниевый анод для дополнительной защиты.
- Легкость управления благодаря регулировке температуры с передней панели.
- Простая установка.
- Система распределения воды в баке Nanomix.
- Легкое обслуживание благодаря новому фланцу.
- Компактность.
Секрет долговечности водонагревателей серии Andris - тщательный подбор материалов, используемых в производстве. Специальное покрытие AG+ защищает внутренний бак от коррозии. Надежное крепление фланца снижает риск протечек и облегчает обслуживание водонагревателя.
Основные характеристики:
- Мелкодисперсная эмаль.
- Сварка Micro Plazma Tig.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Увеличеный магниевый анод для дополнительной защиты.
- Легкость управления благодаря регулировке температуры с передней панели.
- Простая установка.
- Система распределения воды в баке Nanomix.
- Легкое обслуживание благодаря новому фланцу.
- Компактность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 298 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 10 л |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Подключение воды | верхня |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 8 бар |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 4 331 ₴






