Вытяжка Gunter & Hauer Margarette Wall Bl оснащена рядом полезных функций. Таймер позволяет автоматически выключать устройство после заданного времени, а режим турбо обеспечивает максимальную мощность при необходимости. Удаленное управление позволяет легко управлять вытяжкой на расстоянии, а дисплей и индикатор загрязнения фильтра помогают контролировать ее состояние и своевременно проводить обслуживание.
Максимальная производительность вытяжки составляет 1000 м³/ч, что позволяет быстро и эффективно удалять дым, пар и запахи из кухни. При этом уровень шума не превышает 62 дБ, что делает его тихим и удобным в использовании устройством.
Максимальная производительность вытяжки составляет 1000 м³/ч, что позволяет быстро и эффективно удалять дым, пар и запахи из кухни. При этом уровень шума не превышает 62 дБ, что делает его тихим и удобным в использовании устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Глибина, см | 43 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 Дб |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | декоративна |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 651 ₴






