Бойлер ARDESTO EWH-30OMWMI с объемом бака 30 литров, мощность устройства составляет 1500 Вт, что позволяет быстро нагреть воду до нужной температуры. Материал бака – сталь с эмалевым покрытием, обеспечивающая высокую стойкость к коррозии и долговечность. Для дополнительной защиты от коррозии используется стандартный магниевый анод. Регулировка мощности позволяет оптимизировать расход электроэнергии, что положительно влияет на экономию средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Установка | настінний |
| Глибина, см | 390 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура | 80 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 30 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Потужність, кВт | 1,5 |
| Подключение воды | нижнє |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | мокрий ТЕН (відкритий) |
| Тиск, бар | 8 |
| Форма | Квадратная |
| Время нагрева | 1 год (до 45 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 5 707 ₴





