Кресло геймерское HATOR Darkside 3L PRO PU (HTC3200L) Black
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTC3200L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло HATOR Darkside 3L PRO PU Black каркас изготовлен из стали, а пятилучевая основа из сверхпрочного полимерного материала обеспечивает стабильность и долговечность. Подголовная подушка с магнитным креплением, наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти и украшенная мягкой тканью, обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы. Наполнитель из пены высокой плотности адаптируется к форме тела, сохраняя упругость даже при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Угол наклона | 90-170 ° |
| Максимальна висота сидіння | 61 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Металл |
| Материал роликов | поліуретан |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | є |
| Розмір роликів | 75 мм |
| Розмір сидіння | 54 х 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




