Откройте для себя Origin Home IT3280E1 от Tefal – отпариватель для одежды, без которого вы просто не сможете обойтись.
Универсальность и минимализм
Отпариватель для одежды, подходящий для любого образа жизни. Выполнен в универсальном и минималистическом формате, идеален для отпаривания и разглаживания одежды.
Всегда под рукой
Не требует долгой настройки и подготовки. Всего 45 секунд и помощник готов к работе – идеальный уход за одеждой для использования в последнюю минуту перед выходом.
Подача пара до 42 г/мин
Постоянная подача до 42 г/мин идеально подходит для разглаживания складок, с оптимальными результатами вплоть до мельчайших деталей.
Освежает и очищает одежду
Полностью естественная очищающая сила пара уменьшает запахи, освежает и дезинфицирует вашу одежду.
Удобные функции
Резервуар для воды объемом 1,4 л обеспечивает до 35 минут автономной работы с возможностью легко добавить воду, даже во время обработки паром, а 3 уровня подачи пара удовлетворяют все ваши потребности в уходе за одеждой изо дня в день.
Аксессуары в комплекте
Два зажима для подвешивания брюк или детской одежды, специальная щетка для отпаривания толстых тканей, защитная перчатка и вертикальная доска для спокойного отпаривания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IT3280E1 |
| Безпека й захист | система самоочищення |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 433 x 369 x 370 мм |
| Цвет | Белый |
| Особливості праски | 45-секундний час нагрівання, вішалка, захисна рукавиця |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, постійний пар |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
- Цена: 4 499 ₴









