Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 80 литров. Оснащён двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом.
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C).
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана.
- Плавная регулировка температуры нагрева.
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита).
- Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент.
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт.
- Вертикальная установка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EV80DR Grand |
| Вес (кг) | 29.6 кг |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 310 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | два незалежних |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | титанокварцева емаль |
| Об'єм резервуара, л | 80 л |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип водонагревателя | електричний |
| Тип тена | "сухий" (відділений від води герметичній трубкою) |
| Тиск, бар | 0.75 МПа |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 2.20 г (до 75°С) |
Информация для заказа
- Цена: 11 034 ₴




