Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC-2000A |
| Габарити (ВхШхГ) | 585 х 400 х 130 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Площа обігріву, м² | 22 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | голчастий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴





