Бренд: 1STPLAYER
Тип: Геймерский игровой стол
Форма: линейный
Ширина, см: 120
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Материал столешницы: МДФ, пластик
Материал каркаса: сталь.
Цвет: черный
Оборудование
Надстройка: нет
Открытые полки: нет
Выдвижная полка для клавиатуры: нет
Выдвижные ящики: нет
Тумба: нет
Стеллаж/Пенал: нет
Наличие колес: нет
Отверстие для проводов: есть
LED-подсветка: есть
Подставка под системный блок: нет
Надстройка под монитор: нет
Регулирование
Регулировка высоты стола механическая: нет
Регулировка высоты стола электрическая: нет
Регулировка угла наклона столешницы: нет
Страна регистрации бренда: Китай
Дополнительно: Карбоновое покрытие. RGB подсветки. Большой коврик для мыши. Держатель для гарнитуры и подстаканник. Наличие отсека для кабелей. Отсек для фильтров питания
Тип: Геймерский игровой стол
Форма: линейный
Ширина, см: 120
Глубина, см: 60
Высота, см: 75
Материал столешницы: МДФ, пластик
Материал каркаса: сталь.
Цвет: черный
Оборудование
Надстройка: нет
Открытые полки: нет
Выдвижная полка для клавиатуры: нет
Выдвижные ящики: нет
Тумба: нет
Стеллаж/Пенал: нет
Наличие колес: нет
Отверстие для проводов: есть
LED-подсветка: есть
Подставка под системный блок: нет
Надстройка под монитор: нет
Регулирование
Регулировка высоты стола механическая: нет
Регулировка высоты стола электрическая: нет
Регулировка угла наклона столешницы: нет
Страна регистрации бренда: Китай
Дополнительно: Карбоновое покрытие. RGB подсветки. Большой коврик для мыши. Держатель для гарнитуры и подстаканник. Наличие отсека для кабелей. Отсек для фильтров питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ1 Black |
| Высота | 75 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Материал | пластик/мдф/алюміній |
| Особенности | RGB підсвічування, підставка для навушників |
| Тип | геймерський |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴










