Система CoolPlus
Благодаря функции CoolPlus температура холодильной камеры может снижаться в течение нескольких часов, тем самым обеспечивая бережное замораживание продуктов питания. Дополнительно эта функция служит для надежного поддержания необходимой температуры в морозильной камере при температуре окружающей среды от + 10°C до + 16°C (зимний режим).
Система VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost выдвижные контейнеры и прозрачные полки извлекаются легко и удобно. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Полка для бутылок
Полка для бутылок с привлекательным дизайном приспособлена для практичного хранения напитков. На полке можно компактно разместить бутылки.
Дизайн SwingLine
Почти все холодильники и морозильники имеют элегантный дизайн SwingLine со скошенными линиями. Все элементы декора гармонично сочетаются друг с другом и поражают высочайшим качеством материалов и отделки.
Технология SmartFrost
Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.
Контейнеры FrostSafe
Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов весьма вместительны и хорошо просматриваются. При этом они легко моются.
Перенавешиваемые дверные петли
В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить, и тем самым изменить сторону ее открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 305 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CUE3331 |
| Вес (кг) | 64.8 кг |
| Высота | 181 см |
| Глибина, см | 63 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 83 л |
| Объем холодильной камеры | 212 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 22 999 ₴




