Инфракрасные обогреватели
Высокая стоимость энергоносителей и коммунальных услуг привела к поиску альтернативных вариантов обогрева помещений. Именно так и появились первые инфракрасные обогреватели. Которые используют совершенно новый принцип – греют не воздушные массы и все вокруг, а действуют точечно – нагревают предметы в комнате, людей и т.д. В результате человек ощущает приятное, мягкое тепло инфракрасных лучей, а энергия не рассеивается напрасно. Купить инфракрасный обогреватель в Украине сегодня несложно, такие устройства предлагают многие производители и магазины. Но лучше всего купить инфракрасный обогреватель UFO – самый проверенный и надежный бренд на рынке.
Инфракрасный обогреватель UFO STAR (УФО Стар) применятся, как для локального обогрева открытых и полуоткрытых площадок, так и для общего и локального закрытых площадок различной площади. Моментальная теплоотдача инфракрасного обогревателя UFO STAR обеспечивает большую эффективность и экономичность по сравнению с традиционными (конвекционными) системами обогрева. Минимальный срок эксплуатации UFO STAR составляет 6 - 7 лет.
Области применения UFO STAR:
- Локальный и общий обогрев закрытых, полуоткрытых объектов
- Локальный и общий обогрев помещений с большими потерями тепла, например, часто проветриваемых помещений
- Локальный и общий обогрев ангарных помещений;
- Локальный и общий обогрев помещений в течение, короткого периода времени, например дач, коттеджей.
- Локальный и общий обогрев транзитных помещений
Прибор снабжен термостатом, с помощью которого вы с легкостью сможете регулировать мощность обогрева в зависимости от площади и типа площади. Благодаря чему вы сможете выбирать мощность работы обогревателя для обогрева закрытых и открытых объектов разной площади
Климатическая техника UFO известна по всему миру, и в первую очередь своей популярностью компания обязана инфракрасным обогревателям. Эти устройства не только обеспечивают мягкий, щадящий обогрев любых помещений и даже мероприятий на открытом воздухе, но и предлагают высокий уровень комфорта и безопасности. Сегодня приобретение инфракрасного обогревателя ufoв Украине – это создание домашнего уюта и надежные инвестиции в будущее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UFO-S/19 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 860 х 190 х 90 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 19 кв.м |
| Потужність, кВт | 1900 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | вольфрамовий |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
- Цена: 6 369 ₴





