Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.
Сияющие чистые поверхностиВсе поверхности из нержавеющей стали имеют защитное покрытие от отпечатков пальцев. Благодаря этому кухня останется сияющей, а очистка будет простой, даже если вы прикасаетесь к поверхностям испачканными руками.
Варочная поверхность в лучах рампыСветодиоды обеспечивают красивую и эффективную подсветку варочной поверхности и являются важным эстетическим и функциональным элементом на кухне. Светодиоды служат в три раза дольше, чем иные источники света, и бережно расходуют электроэнергию.
Больше мощность, меньше шумСегодня кухня стала «общественным центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы.
Несколько советов по снижению уровня шума:- Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, так как при прохождении воздуха через гофрированные воздуховоды возникает больше шума.
- Соблюдайте диаметр отверстия воздуховода.
- Прокладывайте воздуховод с минимальным количеством изгибов.
- Воздуховод можно дополнительно изолировать, чтобы снизить уровень шума и избежать образования конденсата на них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BHP623E8X |
| Вес (кг) | 10.4 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 72 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 578 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 13 099 ₴




