PRIME Technics — бренд, который формирует новые стандарты и движется на шаг впереди своих конкурентов.
Торговая марка известна благодаря беспрекословному качеству и широкому ассортименту малой и крупной бытовой техники.
PRIME Technics ставит перед собой наивысшую цель — чтобы украинский потребитель пользовался только самым качественным продуктом за разумную стоимость.
Коллекция холодильников торговой марки Prime Technics создана для пользователей, которые предпочитают надежную и удобную кухонную технику.
Эта техника воплощает в себе функциональность и безопасность, благодаря современному дизайну подходит для кухни любого стиля.
Продукция Prime Technics соответствует всем мировым стандартам качества и требованиям безопасности.
Двухкамерный холодильник RFS 1801 MX от бренда Prime Technics с нижней морозильной камерой, механическим управлением и капельной системой размораживания.
Полезный объем холодильной камеры составляет 223 литра, также предусмотрена нулевая камера.
Морозильная камера на три отделения с полезным объемом 89 литров.
Технология Defrost способна самостоятельно производить регулировку темперных показателей.
В результате непрерывной работы такой системы камера холодильника не покрывается льдом, так как весь конденсат скапливается на внутренней стенке камеры и стекает в специальные емкости.
Низкий уровень шума
Шумоизоляционные медные трубки, оптимизированная система охлаждения и высокоэффективные и малошумные компрессоры — это все признаки тихой бытовой техники, которую Prime Technics предлагает для уюта вашего дома.
Перенавешиваемые двери
При необходимости направление открывания двери можно изменить на левое или правое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Общий объем | 324 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFS1801MX |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 89 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 349 ₴





