Преимущества модели:
Цифровая приборная панель: скорость, уровень заряда, пробег, индикаторы
Круиз-контроль – держите стабильную скорость без постоянного нажатия ручки газа
Сигнализация с пультом и блокировка двигателя
LED-фары – яркое освещение для безопасности ночью
Амортизаторы передние и задние – плавная езда даже по неровным дорогам.
Дисковые гидравлические тормоза - точное и эффективное торможение
Цифровая приборная панель: скорость, уровень заряда, пробег, индикаторы
Круиз-контроль – держите стабильную скорость без постоянного нажатия ручки газа
Сигнализация с пультом и блокировка двигателя
LED-фары – яркое освещение для безопасности ночью
Амортизаторы передние и задние – плавная езда даже по неровным дорогам.
Дисковые гидравлические тормоза - точное и эффективное торможение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 72В/32А·год |
| Артикул | 3147 |
| Вес (кг) | 120 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Діаметр коліс, дюймів | 18" |
| Запас ходу | 100 км |
| Цвет | червоний з чорним |
| Максимальна швидкість, км/год | 65 |
| Максимальне навантаження, кг | 200 |
| Максимальний кут підйому | 25° |
| Мощность двигателя | 2500 |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Тип аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 63 387 ₴







