Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3186 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Діаметр коліс, дюймів | 18" |
| Запас ходу | 100 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 75 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 200 кг |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Тип аккумулятора | 72V/32Ah |
Информация для заказа
- Цена: 66 465 ₴










