Преимущества модели:
Цифровая приборная панель: скорость, уровень заряда, пробег, индикаторы
Круиз-контроль – держите стабильную скорость без постоянного нажатия ручки газа
LED-фары – яркое освещение для безопасности ночью
Амортизаторы передние и задние – плавная езда даже по неровным дорогам.
Дисковые гидравлические тормоза - точное и эффективное торможение
Цифровая приборная панель: скорость, уровень заряда, пробег, индикаторы
Круиз-контроль – держите стабильную скорость без постоянного нажатия ручки газа
LED-фары – яркое освещение для безопасности ночью
Амортизаторы передние и задние – плавная езда даже по неровным дорогам.
Дисковые гидравлические тормоза - точное и эффективное торможение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 72В/20А·год |
| Артикул | 3184 |
| Вес (кг) | 120 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Діаметр коліс, дюймів | 18" |
| Запас ходу | 80 км |
| Цвет | сірий з чорним |
| Максимальна швидкість, км/год | 75 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 200 |
| Максимальний кут підйому | 25° |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 64 157 ₴







