Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3141 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Діаметр коліс, дюймів | 18" |
| Запас ходу | 80 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 40 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 200 кг |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | 72V/20Ah |
Информация для заказа
- Цена: 54 151 ₴









