Классический дизайн с яркими деталями
Вентилятор WetAir SF-1045W относится к моделям, имеющим классический внешний вид, за счет чего устройство достаточно хорошо вписывается в интерьерные решения. Большая часть корпуса выполнена в белом цвете, а лопасти – серые. Это придает вентилятору достаточно яркие нотки, которые оживят любую обстановку.
Пять лопастей за решеткой
В основе конструкции лопастной механизм, состоящий из 5 элементов, которые, вращаясь, образуют стойкий поток воздуха, который будет настоящим оазисом во время жары. Защитная решетка предусматривает предупреждение аварийных ситуаций с попаданием в область работы лопастей посторонних предметов.
Три варианта скорости
Вентилятор работает в трех скоростных режимах. Какой выбрать в данной ситуации – решать вам. За счет градации на уровни вы сможете освежиться в теплый денек и значительно улучшить микроклимат в комнате в жаркие дни. При этом вы регулируете мощность работы и, соответственно, и энергопотребление.
Длинный кабель сети
Сетевой кабель, которым подключают технику к розетке, имеет достаточную длину, чтобы вы могли разместить устройство на плоскости, не испытывая при этом дискомфорта. Правильно расположив шнур, вы делаете эксплуатацию вентилятора безопасной, т.к. снижаете риск зацепиться за провод. Электрозащита 2 уровня позволит вам использовать вентилятор, не боясь получить удар электрическим током. Возгорания также исключены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF-1045W |
| Диаметр | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Мощность, Вт | 45 Вт |
| Тип вентилятора | настільний, підлоговий, ручний |
- Цена: 736 ₴








